Ergo Proxy
21 Сентября 2024, 11:20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Скачать Наруто (Download Naruto)  (Прочитано 273517 раз)
Yamaru
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 14

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #390 : 25 Июня 2009, 21:15:06 »

Ты не понял суть,я не хаю администрацию,я лишь высказал свое мнение,заметь,не по поводу админитрации,а по поводу качества последних равок отдельной команды,вот и все.Я считаю что равки Така по качеству могут называться HD,а у Хорриблов в плане качества картинки большие проблемы.Теперь ты кидай каменья,ежели я тут напраслину развожу)
Ber.Alucard
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Найти и ​уничтожить!

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля
« Ответ #391 : 25 Июня 2009, 21:34:53 »

Я тоже Yamaru, не люблю качать и соответственно смотреть, серии с не лучшим качеством! И HorribleSubs я не защищаю! НО у HorribleSubs размер файла и не соответствует серии в HD качестве! (а именно, разница серии в веси HorribleSubs и Taka’и почти 50 метров, и это тоже влияет не в лучшую сторону качества серий HorribleSubs!) Но я люблю смотреть серии без хардсабов! Меня они просто бесят! И из-за этого мне приходится жертвовать качеством, взамен на комфорт просмотра! Но я мечтаю, что когда-нибудь, все-таки серии будут заливать в True HD качестве и в MKV контейнере! И тогда, наверное, все будут довольны!

Снятие печати до первого уровня ограничения ситуация А принят во внимание разрешение на заклинание Кромвеля получено...
Yamaru
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 14

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #392 : 25 Июня 2009, 22:23:26 »

Я просто попросил выкладывать еще один релиз,я ничего не говорил на тему "уберите релизы хорриблов",я понимаю,что вам нравится HorribleSubs,я после просмотра Taka равок увидел большую разницу в качестве.Вот в принципе и все.

P.S:модератор все рассудит)
Ber.Alucard
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Найти и ​уничтожить!

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля
« Ответ #393 : 25 Июня 2009, 22:54:15 »

Я тоже не против релизов от Taka, и качество у них просто супер! И дело не в том, что мне нравятся HorribleSubs! Даже наоборот! Злой Просто я люблю MKV контейнер, а Taka, к сожалению нет! И у меня не остается другого выбора, кроме как качать серии от HorribleSubs.
P.S: я считаю, что оба релиза  должны заливаться! И вы уважаемый Yamaru, будите получать удовольствие от настоящего HD качества, и я буду смотреть серии без хардсаба! Улыбка

Снятие печати до первого уровня ограничения ситуация А принят во внимание разрешение на заклинание Кромвеля получено...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля WWW
« Ответ #394 : 26 Июня 2009, 00:26:29 »


Доступно для скачивания
Naruto Shippuuden - 115, субтитры нет
[HorribleSubs] Naruto Shippuuden 115 - 480p
HD
[HorribleSubs] Naruto Shippuuden 115 - 720p
рапида
[HorribleSubs] Naruto Shippuuden 115 - 480p
За подробностями и обновлениями см 1 страницу

Так и не понял филлер или нет.

Ber.Alucard осталось только найти, кто будет лить релизы от Toka... Улыбка

« Последнее редактирование: 26 Июня 2009, 00:39:16 от Denzel »

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Jonni D.
Житель Города-Купола
**

Карма: +6/-0
Сообщений: 98


OS:
Windows XP
Browser:
Safari


Просмотр профиля
« Ответ #395 : 26 Июня 2009, 10:27:12 »

Yamaru друг мой. Ты безусловно прав. Ну видишь ли в чём дело. Мне пол сути хорошее качество вообще не нужно не знаю ка остальным. Я как делаю скачал посмотрел забыл вот и весь фокус. А серии в HD формате весят в разы больше нежели обычные. Они в момент забивают весь хард.
 

Прежде чем придёт что-то новое,
должно уйти что-то старое.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля WWW
« Ответ #396 : 26 Июня 2009, 11:11:20 »

Jonni D. мне тоже оно было не нужно, пока я не разжился хорошим монитором и отличной акустикой. Безусловно, если произведение хорошее от него можно получить удовольствие почти в любом качестве. Но со временем становишься привередливее.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Ber.Alucard
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Найти и ​уничтожить!

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 26 Июня 2009, 11:41:26 »

А я и без хорошего монитора, на обычном 17 дюймовом мониторе, ОЧЕНЬ сильно замечаю превосходство 720p над 480p! И скачиваю только в HD! Просто шедевры нужно смотреть в идеале! Крутой
« Последнее редактирование: 26 Июня 2009, 13:29:15 от Ber.Alucard »

Снятие печати до первого уровня ограничения ситуация А принят во внимание разрешение на заклинание Кромвеля получено...
Yamaru
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 14

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #398 : 26 Июня 2009, 16:16:19 »

Товарищ Jonni D,я еще раз повторяю:я не пытаюсь спорить с тобой о подходах к просмотру,если ты скачиваешь для одноразового просмотра,то я хорошую вещь могу смотреть по многу раз,особенно если она радует глаз изяществом форм и линий).Denzel прав,с небольшим монитором можно смотреть практически в любом качестве.Но,например,я до этого скачивал Наруто с др. сайта,а когда наткнулся на этот,стал почти постоянно скачивать отсюда.У меня довольно большой широкоформатник и смотреть HD куда приятней,вот почему я скачиваю отсюда.Я как в играх,так и фильмах, и аниме,хочу видеть реализацию идеи автора ничем не замутненную.Нефилерные серии очень хорошо нарисованы,и если филер я смотрел от хорриблов и мне было пофиг,то теперешние серии должны быть такими,как их нарисовали,а не с искалеченным изображением.
Sainted
Иммигрант
*

Карма: +3/-0
Сообщений: 40


АМИНЬ!

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.11


Просмотр профиля
« Ответ #399 : 27 Июня 2009, 19:45:49 »

Так и не понял филлер или нет.
Не это не филер, просто создатели аниме решили не много разбавить пресноватую главу манги мангу, добавили перчика в сюжет (бетл ни когда лишним не бывает), но это лично моё мнение   Крутой

Мы - Искариот! Названные по имени Иуды Искариота!
Если вы спросите искариота, "Что ты держишь в правой руке?
-"Кинжал яд!
Если вы спросите искариота, "Что ты держишь в левой руке?"
-30 серебренников и грубую веревку!
Когда придет время, мы бросим 30 сребреников в храме и повесимся на веревке
LAZER
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 10

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #400 : 27 Июня 2009, 19:49:09 »

Ber.Alucard осталось только найти, кто будет лить релизы от Toka...
Постараюсь залить Улыбка Только у меня медленный интернет и это может затянуться Грустный

edit
вот докачал наконец  Улыбка [Taka]_Naruto_Shippuuden_115_[720p][E095A405].mp4
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 18:39:29 от LAZER »
Ber.Alucard
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Найти и ​уничтожить!

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля
« Ответ #401 : 28 Июня 2009, 21:27:23 »

А у вас LAZER, если не секрет, какая скорость отдачи?
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 22:00:21 от Ber.Alucard »

Снятие печати до первого уровня ограничения ситуация А принят во внимание разрешение на заклинание Кромвеля получено...
LAZER
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 10

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #402 : 28 Июня 2009, 22:08:20 »

ну на народ 60кб\с, а в интернет 10((
Sainted
Иммигрант
*

Карма: +3/-0
Сообщений: 40


АМИНЬ!

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.11


Просмотр профиля
« Ответ #403 : 28 Июня 2009, 22:30:14 »

ну на народ 60кб\с, а в интернет 10
  Уууу LAZER тебе не позавидуешь.

Мы - Искариот! Названные по имени Иуды Искариота!
Если вы спросите искариота, "Что ты держишь в правой руке?
-"Кинжал яд!
Если вы спросите искариота, "Что ты держишь в левой руке?"
-30 серебренников и грубую веревку!
Когда придет время, мы бросим 30 сребреников в храме и повесимся на веревке
Ber.Alucard
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Найти и ​уничтожить!

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля
« Ответ #404 : 28 Июня 2009, 23:05:52 »

А на народе скорость отдаче чё выше, чем в нете? И вообще, какая скорость загрузки? Я задаю тебе эти вопросы, потому что думаю, если тебе долго заливать, то я могу попробовать! У мя скорость, конечно не супер, но мне моего 1Мбит/сек, пока хватает! Так что если чё, скажи!

Снятие печати до первого уровня ограничения ситуация А принят во внимание разрешение на заклинание Кромвеля получено...
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 25.

Google последней посетил эту страницу 09 Сентября 2024, 02:50:31